Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение к геям на нудистском пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?

В 2011 и 2012 годах я отдыхал в Дивноморске. Там есть нудисткий пляж, а за ним подальше пляж для геев. Я раньше толерантно к геям относился, лишь бы меня не трогали. Но в 2011 году они мне последний день отдыха испортили. Я ушел с пляжа пообедать (жил в кемпинге рядом с пляжем), прихожу на свое место. Передо мной два парня (в плавках). Пьют вино, разговаривают про занятия спортом. Потом смотрю один другого как то подозрительно с руки виноградом кормит. Ну думаю ладно это их дело это их дело. Потом один другого спрашивает:" Ну ты проводил своего друга (какой то москвич к нему прилетал)". И тот во всех подробностях начинает во весь голос, во всех подробностях, ничуть не стесняясь окружающих, ему рассказывать. Такого я уже не выдерживаю ухожу. В прошлом году недалеко от меня располагается троица парней. Я смотрю двое из них оказываются те же. Привели с собой молодого пацана. Молодой их спрашивает, что не пошли на свой пляж. Они отвечают, что им в лом туда тащится. И опят начинается любовь морковь. Тут я не выдерживаю подхожу к ним и говорю, как же зае..ли они своими разговорами, чтобы шли на свой пляж. Собираюсь и ухожу от них подальше. Они даже не шелохнулись.
Отдыхаю на Нерской.



Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение zheka11 »

А нам не нравится когда они рядом. Пусть подальше сидят.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Мне соседство геев на н-пляже не нравится только когда они ведут себя вызывающе. А если нет - то иной раз даже не поймёшь, геи они или натуралы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Оля и Женя »

Ни когда не задумывались чем отличаются геи от нормальных людей на нудистских пляжах. Наверное это не видно до момента прилюдии :Давай!: . Нам повезло, :Подожди: не встречали :По секрету:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение lobo2 »

Интересно,если я прийду с другом на нудисткий пляж,меня сразу к геям припишут или немного подождут :Улыбаюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение виталич1970 »

Думаю, что всякие сексуальные действа "на виду у всех" выглядят одинаково отвратительно, независимо от сексуальной ориентации участников этого "действа". Это проявление неуважения к окружающим, обязуюсь (если такие будут встречаться), "платить им той же монетой" (неуважением, но только выражать это неуважение будем по-другому!).
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Интересно,если я прийду с другом на нудисткий пляж,меня сразу к геям припишут или немного подождут :Улыбаюсь:
"На медведя я, друзья,
Выйду без испуга,
Если с другом буду я,
А медведь без друга". :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение lobo2 »

Виктор Жук писал(а): "На медведя я, друзья,
Выйду без испуга,
Если с другом буду я,
А медведь без друга". :Улыбаюсь:
Хороший ответ!Вот если медведь с подругой,то хана мне и другу.Испуг и бабка не выльет :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение zheka11 »

Сегодня опять были эти геи, давай лобызаться, неприятно в общем. Нелюблю когда они рядом!

позитив
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 07:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение позитив »

zheka11 писал(а):Сегодня опять были эти геи, давай лобызаться, неприятно в общем. Нелюблю когда они рядом!
Гнать их надо поганой метлой,а не к толерантности призывать.

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение zheka11 »

Точно, пусть тусуются в своих клубах или в Амстердаме!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

zheka11 писал(а):Сегодня опять были эти геи, давай лобызаться, неприятно в общем. Не люблю когда они рядом!
В зависимости от того, кто на чью территорию пришёл, придётся либо уходить самому, либо "попросить гостей".
позитив писал(а):Гнать их надо поганой метлой,а не к толерантности призывать.
Примерьте на себя этот призыв! Что, если рядом с вами окажутся люди, не приемлющие нудизма и призывающие к тому же в отношении вас? Почему толерантными должны быть только по отношению к нам, а мы к другим - не обязательно?
Как аукнется - так и откликнется.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение zheka11 »

Да территорию то, в общем то никто и не метил, так что тут можно поспорить и отстоять свое. Понятно, что и текстильщики про нас говорят, что гнать надо, но мы то и ищем укромные уголки или соответствующего направления пляжи и отели. Так что пусть и они отдыхают в своих отелях и на своих пляжах.

Аватара пользователя
Алёнка7
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Я: Девушка

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Алёнка7 »

Я думаю, что стоит проявлять лояльность к геям, если они не вносят каких - либо резонансных изменений в окружающий антураж пляжа. Просто мы ещё с давних времён не слишком терпимы к людям нетрадиционной сексуальной ориентации, особенно к геям. Женщин - лесбиянок никто же не выгоняет с пляжей, правда?

Roman_1966
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 45
Я: Семья

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Roman_1966 »

Ну вы как хотите, а я буду чистить им пятак, если они ХОТЬ КАК-НИБУДЬ да проявят свою сексуальную ориентацию на пляже. Дай волю геям - завтра копрофилы заявятся. К ним тоже проявлять толерантность? Чем они хуже геев? Такие же больные люди. А в больнице с диареей лежат в одном отделении, а с грыжей в другом. И никто не вопит о дискриминации. А у меня своя болезнь и я хочу лежать отдельно

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Roman_1966 писал(а):Ну вы как хотите, а я буду чистить им пятак, если они ХОТЬ КАК-НИБУДЬ да проявят свою сексуальную ориентацию на пляже. Дай волю геям - завтра копрофилы заявятся. К ним тоже проявлять толерантность? Чем они хуже геев? Такие же больные люди. А в больнице с диареей лежат в одном отделении, а с грыжей в другом. И никто не вопит о дискриминации. А у меня своя болезнь и я хочу лежать отдельно
А послезавтра придут "реальные пацаны" из текстильщиков и начистят пятак нудистам по той же самой логике, только длиннее на один пункт, не желая проявлять толерантность к отдыхающим без купальников.
В общем, надо ограничивать свои агрессивные желания. "Чистить пятаки" - это крайняя мера.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Василиса Умелая »

Алёнка7 писал(а): Женщин - лесбиянок никто же не выгоняет с пляжей, правда?
Мне кажется, что исключительно потому, что они совсем неагрессивны и не делают это демонстративно. И, вообще, женщины красивые. :Улыбаюсь:

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Оля и Женя »

Василиса Умелая писал(а): И, вообще, женщины красивые. :Улыбаюсь:
Не поспоришь :Отлично: :Дарю цветочек:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Василиса Умелая »

Оля и Женя писал(а):Не поспоришь :Отлично: :Дарю цветочек:
:Отлично: :Улыбаюсь:

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Сергей С.Н. »

Наверно надо уже привыкать, что манера поведения и состояние обнаженности, это разные вещи. Манера поведения связана с культурой воспитания. Поэтому сама манера поведения геев она своеобразна, но они так уж понимают ее. Зачем их перевоспитывать прямо на пляже. Другое дело, если они просто занимаются сексом при всех. Это вроде никому не позволено. Но я сам не видел, хотя многие говорят, что есть такие случаи. Тогда уж просто - не хочешь - не смотри. А если уж такой любопытный, да еще и завидуешь, то сам и виноват.
Так вот и логика такова - сам себя воспитывай, чтобы не было конфликтов, или умей так убедить другого, чтобы также не возникло ответной реакции, с неблагоприятными последствиями для тебя и окружающих.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Василиса Умелая писал(а):
Оля и Женя писал(а):Не поспоришь :Отлично: :Дарю цветочек:
:Отлично: :Улыбаюсь:
Если бы не женщины, то мы бы были геями. И сотворили все равно женщину.
Лучшее общение, тесное прижатие

Ринат01
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2012, 21:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ижевск
Возраст: 30
Я: Парень

Аргентина

Сообщение Ринат01 »

Да в России всегда было предвзятое отношение к людям с нетрадиционной ориентацией :Улыбаюсь: Поэтому многие и скрывают свою ориентацию, потому, что общество их не принимает. В Европе наоборот - всё открыто. Там понимают, что мировоззрение человека, его положительные и отрицательные стороны никак не связаны с его ориентацией. Если они своими действиями не причиняют вред другим людям, то это их дело. А рассказы о таких пляжах, как о рассаднике разврата - лишь страшилки :Улыбаюсь: В общем, нужно самому побывать на таком пляже и сделать выводы. А то догадками можно всё, что угодно нарисовать в своей голове :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»